Занятие «Современные подходы к организации образовательного процесса в специальных детских садах (специальных группах)».

21.03.2024

21 марта на базе нашего учреждения прошли очередные практические занятия для слушателей ГУО «Брестский областной институт развития образования», по учебной программе № 59  «Современные подходы к организации образовательного процесса в специальных детских садах (специальных группах)».Заместитель заведующего по основной деятельности познакомила слушателей с организацией образовательного процесса в специальных группах  , затронула вопросы научно-методического обеспечения . Педагоги специальных групп поделились  своим опытом   работы  детьми с ТНР и ТО, познакомили со своими творческими наработками. В практической части  слушатели выполнили ряд творческих заданий.