Уважаемые родители и коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

ГУДО «Детский сад №74 г. Бреста»!

На страницах нашего сайта Вы сможете:

• ознакомиться с особенностями работы учреждения дошкольного образования;
  • получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста;
  • быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий;
  • задать интересующие Вас вопросы.

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников детского сада, а также всем-всем-всем желающим поближе познакомиться с нашим учреждением дошкольного образования, узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных и коррекционных программах.

Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады к сотрудничеству!

Сардэчна запрашаем!

Паважаныя бацькі і калегі!

Мы рады вітаць Вас на афіцыйным сайце

ДУДА «Дзіцячы сад №74 г. Брэста»!

На старонках нашага сайта Вы зможаце:

• азнаёміцца ​​з асаблівасцямі працы установы дашкольнай адукацыі;
  • атрымаць кваліфікаваныя парады нашых спецыялістаў па развіцці і выхаванні дзяцей дашкольнага ўзросту;
  • быць заўсёды ў курсе самых цікавых нашых дзіцяча-дарослых падзей;
  • задаць пытанні, якія Вас цікавяць.

Наш сайт адрасаваны бацькам сапраўдных і будучых выхаванцаў дзіцячага садка, а таксама ўсім-усім-усім жадаючым бліжэй пазнаёміцца з нашым установай дашкольнай адукацыі.
Спадзяемся, што з дапамогай нашага сайта мы дапаможам Вам у атрыманні той інфармацыі, якая Вам неабходная. Мы рады супрацоўніцтву!